Lot n° 21

Estimation :

CHAM (Amédée de Noé, dit). Punch à Paris. Paris, 1850. In-4 de 192 pp. Demi-chagrin violine, dos à nerfs fileté à froid, titre doré, couv. de livraison illustrée (n°4 mai 1850) conservée. Rares rousseurs. Bon ex.