Lot n° 4

Estimation :

§ Bibliophilie - WHITNEY HOFF (Grace). Bibliothèque de Madame G. Whitney Hoff. Catalogue des manuscrits, incunables, éditions rares, reliures anciennes et modernes. Paris, Léon Gruel, 1933. 2 vol. in-4 cartonnage gris de l'éd. 133 planches hors texte, en noir ou en couleurs. Bon ex.