Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON 1998, numéroté "1042" Ballon de football en toile monogram avec son filet en cuir et son sac en toile siglée de la marque. Le filet est signé de la part de plusieurs joueurs ayant porté le maillot de l'équipe de France : Zidane, Deschamps, Trezeguet, Dugarry, Anelka, Candela, Boghossian, Ramé, Pirès, Leboeuf, Lizarazu, Barthez, Trezeguet, Djorkaeff, Blanc, Thuram et Karembeu