WILKINSON. "Opening Night" ; "Rehersal". Réunion... Lot 411
Résultat :
Estimation :
WILKINSON. "Opening Night" ; "Rehersal". Réunion de 2 eaux-fortes et aquatintes, rehaussées à l'aquarelle. Epreuves sur vélin, signées, titrées et numérotées respectivement 111/200 et 47/200. Toutes marges. 48 x 37,5 cm (feuilles). Cadres. Etat A. Ens. 2 pl.