TOBIASSE Théo (Jaffa 1927 † 2012 Cagnes-sur-Mer).... Lot 405
Résultat :
Estimation :
TOBIASSE Théo (Jaffa 1927 † 2012 Cagnes-sur-Mer). "Où sont restés les rois de Babylone". Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et numérotée 115/200. Toutes marges non ébarbées. 57x76 cm (feuille, à vue). État A. Cadre. 80 / 100