RECONDO Félix de (1932 † 2015). Sans titre. 1973.... Lot 394
Résultat :
Estimation :
RECONDO Félix de (1932 † 2015). [Sans titre]. 1973. Dessin original à la mine de plomb sur papier. Annoté et daté au milieu : « Study March 1973 ». 100 x 72 cm (feuille, à vue). Cadre et passe-partout. État A. Provenance : ancienne collection Jacques KERCHACHE.