Lot n° 144

Résultat :
Estimation :

LES ALPES - MONTAGNE - XIXème. Lithographie, imprimée en couleurs et rehaussée à l'aquarelle. Papier vélin fort. Signée "A. Duruy" en bas à gauche dans la planche. 21 x 29 cm. Etat A.