Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

LES ALPES - MONTAGNE - XIXème. Lithographie anonyme, imprimée en couleurs et rehaussée à l'aquarelle. Papier vélin fort. 21 x 29 cm. Etat A (Légère tache aux angles supérieurs).