CORFOU, Presqu'île de Vlachernes et son monastère.... Lot 87
Résultat :
Estimation :
[CORFOU, Presqu'île de Vlachernes et son monastère]. - XIXème. Dessin rehaussé d'aquarelle puis verni, sur papier Canson. Signé "G. Defossez" en bas à droite. 22 x 27 cm. Etat C (Légèrement empoussiéré et petits accidents).