GRECE / RUSSIE - MONASTERE RUSSE du St Martyre... Lot 84
Résultat :
Estimation :
GRECE / RUSSIE - [MONASTERE RUSSE du St Martyre Panteleïmon à ATHOS]. 1901. Chromolithographie imprimée et publiée en Russie. Marges. 54 x 74 cm. Etat B (Courtes déchirures et petits manques dans les marges, trace d'ancien pli vertical médian).