Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

GRECE / RUSSIE - [VUE du MONT ATHOS]. 1873. Lithographie. Epreuve sur papier vélin, imprimée en couleurs et publiée à Moscou. Marges. 31 x 44,5 cm. Etat B (Rousseurs majoritairement dans les marges et au verso).