RUSSIE - En remontant la Volga depuis Nijni Novgorod.1896.... Lot 74
Résultat :
Estimation :
RUSSIE - [En remontant la Volga depuis Nijni Novgorod].1896. Chromolithographie, imprimée et publiée à Moscou. Marges. 45 x 56 cm la feuille entière. Etat B (Anciennement contrecollée sur papier cartonné et quelques rousseurs claires).