Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
MAROC - Campagne du Maroc, Charge des Lanciers de Farnèse le 23 janvier 1860. c.1870. Lithographie. Epreuve sur papier vélin. Imprimée par Lemercier à Paris. Bonnes marges. 60 x 42 cm. Etat C (Quelques rousseurs).