Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
BALDUS Edouard (1813-1889) - "Cathédrale de REIMS (Façade latérale)". c.1875. Héliogravure, sur papier vélin. 59 x 44,7 cm. Etat B (Traces de mouillure et rares courtes déchirures dans les marges, légèrement insolé).