Chansons d’Amour, nouvelle édition revue et augmentée, illustrations de Charlotte COUYBA, musiques, Henri François, Paris, 1933, grand in-12 de 172 pages, relié demi-basane, dos à nerfs, dédicace.
Expert: Pierre Lashermes.