Lot n° 20

LESTRINGUEZ/IRIBE Paul

Résultat :
Estimation :

Sourire de REIMS, sourire de France, CHAMPAGNE, dessins de Paul IRIBE, album publicitaire de 20 pages, reliure spirale, Draeger Frères, 1932, grand in-4. Expert: Pierre Lashermes.