Lot n° 46

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Estimation :

Le Combattant varié, ou paon de mer, debout dans un paysage sur le bord d'une rivière - Philomachus pugnax Aquarelle et gouache. 31,8 x 211,1 cm