Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Elégante assemblée dans un salon de musique Plume et encre brune, aquarelle. Porte en bas à droite le cachet de la collection vraisemblablement A. D. Bérard (Lugt n° 75) 30,5 x 43,5 cm