Lot n° 414

Résultat :
Estimation :

Console baroque Würzburg, cercle Peter Wagner vers 1770 Debout sur des pieds courbes avec cadre ajouré. Bois de tilleul, sculpté, serti de vert et d'or sur un fond de craie, avec un dessus en marbre. h=77 cm, l=95 cm, p=50 cm