Baguette en bois et stuc doré à décor de crosses,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et stuc doré à décor de crosses, feuilles d'acanthe, culots et fleurs.
Style Louis XIV, époque XIXème (accidents)
32, 5 x 42 cm - Profil: 3, 1 cm