Cadre en bois et stuc doré au cuivre dit " à coins... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré au cuivre dit " à coins fleuris" à décor de palmettes et fleurs en écoinson, frises de denticules .
Style Louis XIV, époque XXème
29, 5 x 46 cm - Profil: 5, 4 cm