Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois et stuc doré au cuivre dit " à coins fleuris" à décor de palmettes et fleurs en écoinson, frises de denticules . Style Louis XIV, époque XXème 29, 5 x 46 cm - Profil: 5, 4 cm