Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois et stuc doré à décor stylisé de crosses et feuilles d'acanthe, frises de denticules. Style Louis XIV, époque XIXème 22 x 33,5 cm - Profil: 3,8 cm