Cadre en chêne sculpté bronziné sur dorure ancienne à décor de gorge sablée, culots, crosses et felurs.
Epoque Louis XIV (accidents, manques, anciennes restaurations et recoupé)
30 x 44 cm - Profil: 8, 1 cm