Cadre en bois mouluré, doré à profil inversé à... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré à profil inversé à décor de frises de feuilles d'acanthe sur fonds guilloché en reparure.
Provence, époque Louis XIV (usures et restauration)
47,5 x 67 cm - Profil: 7,2 cm