Cadree en bois dit " à cassetta" sculpté, doré à décor de frises d'olives et perles alternées, sablé, feuilles d'acanthe et godrons creux.
Style Italien XVIIème, époque XXème
34,5 x 24, 5 cm - Profil: 10,4 cm