Paire de fines baguettes en bois mouluré, noirci... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de fines baguettes en bois mouluré, noirci à profil inversé.
Epoque XVIIème/ XVIIIème (poussièreuses, voilé, piqûres)
13 x 19 cm - 1, 1 cm pour les deux