Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Paire de fines baguettes en bois mouluré, noirci à profil inversé. Epoque XVIIème/ XVIIIème (poussièreuses, voilé, piqûres) 13 x 19 cm - 1, 1 cm pour les deux