Lot n° 9

Estimation :

Cadre en bois sculpté, doré à décor stylisé de guillochés, raies de coeur et frises de demi-fleur. Provence, époque XVIIème (recoupé sur deux côtés, restaurations aux quatre angles) 41 x 67,5 cm - Profil: 7, 7 cm