Cadre en bois mouluré, doré à profil inversé,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré à profil inversé, décor stylisé en reparure de feuilles d'acanthe et culots en écoinson.
Provence, époque XVIIème, XVIIIème
18,5 x 26 cm - Profil: 3,8 cm