Lot n° 7

Estimation :

Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de culots, tors de laurier, fleurs et feuilles d'acanthe e écoisson. Style Louis XIII, époque XIXème (usures et petits accidents) 14, 5 x 20 cm - Profil: 3, 7 cm