Portrait de Felix Ziem, eau-forte et pointe sèche sur papier. Dimensions à vue : 27.5 x 21.5 cm. Encadré sous verre. Avec envoi de Felix Ziem "A mon Ami Joseph Aluard" Signé en bas à gauche dans la marge.