Promeneurs près de l’entrée d’un parc
Porteuse de fagots sur un chemin
Paire de dessins, plume et encre brune, aquarelle
13,5 x 19,5cm
Un signé et daté en bas à droite, l’autre en bas à gauche J. Thornley 1885