Bip
Ensemble de quatre estampes signées en bas à droite.
Numérotées 182, 127, 174 et 146/250
On joint
Ecole française du Xxème siècle
La cité
Monotype. Signature illisible en bas à droite/Titré en bas à gauche.
(Accidents)