Lot n° 18

Marcel MARCEAU (1923-2007)

Résultat :
Estimation :

Bip Ensemble de quatre estampes signées en bas à droite. Numérotées 182, 127, 174 et 146/250 On joint Ecole française du Xxème siècle La cité Monotype. Signature illisible en bas à droite/Titré en bas à gauche. (Accidents)