Lot n° 4

En provenance du Palais de la Découverte

Estimation :

Maquette de la Terre. Polystyrène polychrome Dim : 30 cm de diamètre. Période : années 80. On y joint sa borne kilométrique. Coût de démontage à la charge de l acheteur : 200 €.