Lot n° 23

Robert GODEFROY (1928-2020)

Résultat :
Estimation :

Au profond des Hauts Bois et Enfance sur l'Orenoque. Deux terres cuites patinées. Signées et titrées. H. : 40 cm. Accidents, manques et restaurations.