Lot n° 12

Robert GODEFROY (1928-2020)

Résultat :
Estimation :

Roue nuptiale. Terre cuite. Signée. 28 x 22 cm. On joint : L'arche de Noé. Terre cuite. 21 x 27 cm. Accidents et manques