Lot n° 9

Robert GODEFROY (1928-2020)

Résultat :
Estimation :

Défi dans la Tundra et Sans titre. Trois terres cuites. Signées. 40 x 25 cm ; 24 x 42 cm et H. : 25 cm. Accidents et manques.