Arend+coyote (Aigle+Coyote), signé et daté au crayon "C.N.Visser '98" et numéroté (en bas au centre), crayon sur bois gravé en couleurs, sur papier vélin, numéroté 15/15, feuille entière 122x98 cm, Provenance :
Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 2001 auprès de la Steendrukkerij, Amsterdam.