Sans titre (Série 7A) (1972), signé au crayon et daté "Schoonhoven 1972" (en bas à droite), sérigraphie sur papier, numéroté 68/190, non encadré, pleine feuille 60x50 cm, publié en 1972 par Prent 190, Utrecht et imprimé par Printshop, Amsterdam. Littérature : C. Rigo, B. Meijer, "Jan Schoonhoven. edities - the editions", Schiedam 2018, pp. 68-69, cat. n° 18.