Lot n° 530

C.O. Paeffgen (1933-2019)

Résultat :
Estimation :

Köpfe (Têtes), le portfolio complet avec 12 lithographies offset en couleurs, chaque impression signée avec des initiales et datée au crayon "C.O.P '92" (en bas à droite) et numérotée 5/100 (verso), toutes les feuilles détachées dans le portfolio original avec page de titre, feuilles complètes 50x50 cm, portfolio 54x69,5x1,5 cm, Publié en 1992 par le Politischer Club Colonia, Cologne.