Lot n° 526

David Bade (1970)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, signé et daté "DAVID BADE 20000" (au verso), acrylique sur toile, non encadré, 250x170 cm, Provenance : Avec Sabine Wachters Fine Arts, Bruxelles.