Lot n° 524

Reinoud van Vught (1960)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, signé "Reinoud v" (en bas à gauche) ; signé à nouveau et daté "Reinoud van Vught jan. 1995" (au verso), techniques mixtes sur toile, non encadré, 161x195 cm,