Lot n° 515

Sara van der Heide (1977)

Résultat :
Estimation :

Batterie / Composition en noir et blanc, signée et datée "SARA VAN DER HEIDE 2008" et intitulée (au verso), huile sur toile, non encadrée 200x200 cm,