Sans titre (3), tous signés et datés "Remy Jungerman 2001" (au verso), trois collages sur des cartes d'Amsterdam, chacun 41,5x54 cm, Provenance : Provenance :
Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 2001 auprès de la Galerie Lumen Travo, Amsterdam.