Lot n° 508

Floor van Keulen (1951)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, signé et daté "Floor vk 87" (en bas à droite), gouache sur papier, 151x137 cm, Provenance : Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 1993 auprès de la Link Art Company, La Haye.