Lot n° 507

Markus Selg (1974)

Résultat :
Estimation :

Montezuma, signé et daté "Markus Selg 2007" et intitulé (sur la planche de fond), impression piézo sur papier, 46x72 cm, Provenance : Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise lors d'une vente aux enchères de bienfaisance au Centre des arts De Appel d'Amsterdam en 2012.