Dernier arrêt, signé des initiales et daté "12 06 1990 RFV" (au verso) et intitulé (sur une étiquette apposée au verso), acrylique et laque sur toile, non encadré, 80x100 cm, Provenance :
Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 1990 auprès de la Galerie Van Krimpen, Amsterdam.