Lot n° 46

Estimation :

Paire de rideaux en coton blanc imprimé d'une toile de Jouy coloris vert d'eau à décor d'oiseaux et branchages rocaille, lisière légèrement insolée, doublure occultante, bordure en marabout assortie. Hauteur : 285 cm ; Largeur d'une tête : 120 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection