Lot n° 12

Estimation :

Une petite table de salon de style victorien à deux plateaux. Les montants en bois tourné terminés par des roulettes. Accidents. Hauteur : 61 cm, Largeur : 46 cm, Pronfondeur : 36 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection