Une petite table de salon de style victorien à deux plateaux. Les montants en bois tourné terminés par des roulettes. Accidents.
Hauteur : 61 cm, Largeur : 46 cm, Pronfondeur : 36 cm.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection