Lot n° 46

Joël ROUX (né en 1948)

Estimation :

Dilemme N°2 Huile sur panneau signée et datée au dos 2002 160 x 180 cm Couverture du catalogue de l'exposition à l'hôtel Le Réserve à St Jean de Luz.