Lucien-Charles BLUMER (1871-1947) Les vignes en... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Lucien-Charles BLUMER (1871-1947) Les vignes en Alsace Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 46 cm Lot vendu sur autorité de justice - Frais judiciaires : 14,40 %